14 және 15 мамырда сіздің үйіңізде ИННОВАЦИЯ КҮНІ

Компания B&R проводит серию вебинаров, посвященных обзорам новинок продукции и технологий для промышленной автоматизации. Для Вас будут выступать лучшие специалисты российского представительства компании B&R. Формат мероприятия позволяет участникам не только слушать докладчика, но и задавать техническим специалистам интересующие вопросы. Участие в вебинарах бесплатное. Ближайшие вебинары пройдут 14 и 15 мая. 

Информационная безопасность

14 мая в рамках вебинара «Информационная безопасность» мы поговорим о том, как грамотно подойти к анализу и учету возможных уязвимостей автоматизированных систем. Расскажем об основных этапах реализации эффективной стратегии безопасности с учетом индивидуальных условий, процессов и инфраструктуры Вашего предприятия. На вебинаре будут освещены базовые принципы обеспечения информационной безопасности, а также подробно рассмотрены вспомогательные средства обеспечения информационной безопасности на разных уровнях промышленных систем, построенных на оборудовании B&R. 

Новости среды разработки Automation Studio

15 мая в рамках вебинара «Новости среды разработки Automation Studio» мы познакомим Вас с единым программным инструментарием, предназначенным для решения любых задач автоматизации на всех стадиях жизненного цикла системы управления. Дадим полный обзор нового функционала, а также дальнейших планов развития продукта. Мы расскажем о преимуществах и простоте использования стартового набора B&R Starter Kit, состоящего из базового комплекта ПО и оборудования, позволяющего эффективно и быстро организовать рабочее место специалиста.